Konůpek Jan (Mladá Boleslav 1883 - 1950 Prag)
Extase, rechts unten signiert und datiert: Kpk 25, Bleistift/Papier, 44 x 30 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |